Прием детей в первый класс начинается с 1 февраля текущего года.

До 1 августа в первый класс принимают всех детей, проживающих на территории селении Генух, закрепленного за школой решением МР "Цунтинский район".

В соответствии с законом «Об образовании», в школу принимаются дети, которым к 1 сентября текущего года исполняется 6 лет 6 месяцев.Хочу такой сайт

Для приема в 1-й класс требуются нижеследующие документы:

1. Письменное заявление о приеме ребенка в первый класс.
  2. Медицинская карта установленного образца (форма 026). Оригинал медицинской карты предоставляется не позднее 30 августа текущего года. При отсутствии медицинской карты заявление о приеме в школу аннулируется.
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка. (После сверки оригинал возвращается родителю).
  4. Две фотографии ( 3x4 ) для оформления личного дела учащегося.
  5. Документ, подтверждающий официальную регистрацию по месту жительства ребенка и родителей (законных представителей).
  6. Копию СНИЛСа ребенка.
  7. Копию медицинского страхового полиса ребенка.

Все дети, принятые в 1-й класс регистрируются в книге «Регистрация приема детей в 1-й класс». Расписка о приеме документов выдается родителю (законным представителям ребенка).

По вопросам приема обращаться к зам. директора по УВР Абдулаевой Н.А.
Контактный телефон: +79640210418
График приема документов: