Приказ № 122 от 01.09.2017 г. "Об утверждении учебного плана, годового плана работы школы, расписание уроков, календарного графика....."

«Об утверждении учебного плана, годового плана работы школы,

расписание уроков, календарного графика,

рабочих программ учебных предметов,

основных образовательных программ

на 2017/ 2018 учебный год»

В соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; с целью реализации основной образовательной программы дошкольного образования, основной образовательной программы начального общего образования», основной образовательной программы основного общего образования, образовательной программы среднего общего образования (в рамках реализации требований федерального компонента государственного стандарта общего образования),; в соответствии с положением «О рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин и на основании решений педагогического совета МКОУ «Генухская СОШ им.А.Р.Тагирова» (протокол от «31» августа 2017 года № 01),ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

-учебный план, годовой план школы, расписание уроков, годовой календарный график, основные образовательные программы дошкольного, начального, основного общего и среднего общего образования на 2017-2018 учебный год»

-календарно-тематическое планирование и рабочие программы по предметам учебного плана, элективным курсам, факультативам;

-рабочие программы по кружковой и внеурочной деятельности;

-инструкцию по ведению классных журналов.

-номенклатуру дел МКОУ «Генухская СОШ им. А.Р. Тагирова» на 2017-2018 учебный годХочу такой сайт

-комиссию, положение и план работы по антикоррупционной деятельности в школе

-положений

2.Учителям-предметникам МКОУ «Генухская СОШ им. А.Р. Тагирова» в срок до 10 сентября 2017 года предоставить один экземпляр соответствующих рабочих программ заместителю директора по УВР Абдулаевой Н.А..

3.Заместителю директора по УВР Абдулаевой Н.А. обеспечить мониторинг качества реализации рабочих программ согласно плана внутришкольного контроля МКОУ «Генухская СОШ им. А.Р. Тагирова» в 2017/ 2018 учебном году.

4.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы М.М. Юсупов