Приказ № 121 от 27.06.2017 г. «О выдаче аттестатов об основном и среднем (полном) общем образовании»

«О выдаче аттестатов об основном и среднем (полном) общем образовании»

На основании решения педагогического совета (протокол № 8 от 19.06.2012 года) согласно п.3 «Типового положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений РФ» (в ред. приказов Министерства образования и науки России от 16.03.2001 г. № 1022, от 25.06.2002 г. №2398 от 21.01.2003г. № 153), в связи с освоением образовательных программ основного общего образования и среднего общего образования, получением годовых отметок по всем общеобразовательным предметам учебного плана не ниже удовлетворительных и положительными результатами ГИА и ЕГЭП Р И К А З Ы В А Ю:

1. Выдатьаттестаты об основном общем образовании установленного образца выпускникам 9 класса, успешно прошедшими ГИА за курс основного общего образования по списку:

Абакаров Абакар Убейдулаевич

Алиева Патимат Мухтаровна

Гамидов Шамиль Магомедович

Гамидова Раипат Рамаевна

Джахпаров Джамалудин Рамазанович

Джахпарова Патимат Микаиловна

Джахпарова Хава Шахбановна

Джахпарова Халисат Рамазановна

Закарьяев Адам Закарьяевич

Магомедов Гамзатапанди Абдукаримович

Магомедова Хадижат Джабуевна

Омаров Мурад Каримулаевич

Омаров Рамазан Махмудович

Юсупова Мадина Шамсудиновна

Юсупов Шамиль Магомедович

2. Выдатьаттестаты о среднем (полном)образовании установленного образца выпускникам 11 класса, успешно прошедшими ЕГЭ за курс среднего (полного) общего образования по списку:

Абдулаева Аминат Магомедрасуловна

Абдулмуслимов Абулмуслим Магомедович

Абдулаев Магомед Абдулаевич

Гамидова Сакинат Абдурахмановна

Закарьяева Загират Магомедовна

Мусаев Ахмед Ахмедович

Омаров Силахудин Махмудович

3. Выдатьаттестаты о среднем (полном) образовании с отличием и приложения к ним, Медаль МОН РД «За особые успехи в учении» установленного образца выпускникам 11 класса , завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования с отметкой на «Отлично» по всем учебным предметам учебного плана, успешно прошедшими ЕГЭ за курс среднего (полного) общего образования по списку:

Абдулаева Айшат Израиловна

Давудова Рукият Магомедовна

Джахпарова Патимат Гасановна

Магомедова Луиза Хасбулаевна

Муслимова Батули Османовна

4. Провести торжественное вручение аттестатовоб основном общем образовании ио среднем (полном) образовании выпускникам 9.11 классов 28.06.2017г. в здании Спортивного зала школы.

5. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор школы: М.М. Юсупов